Автоматическое двойное приемное устройство от компании PS COSTRUZIONI MECCANICHE S.r.l

new_line
16.01.2015

Предлагаем вашему вниманию краткое описание НОВЕЙШЕГО автоматического двойного приемного устройства производства компании PS COSTRUZIONI MECCANICHE S.r.l., модели PS 630 DS с валом оснащенным двигателем и устройством отбраковки начального отрезка кабеля.

Данная новейшая машина является наименьшей версией двух других автоматических приемных устройств, разработанных ранее: PS 1250 DS и PS 800 DS.

Данная машина подходит для катушек с диаметром от 400 до 630 мм; кроме того она разработана для эксплуатации в тандеме с экструзионными линиями, работающими как справа налево, так и слева направо.

Максимальный диаметр кабеля: 4мм

Габариты кабеля: 26 AWG ( 0,15мм2 ) до 10 AWG ( 3,3мм2 )

Скорость производства может изменяться в зависимости от скорости экструдера, кроме того она также зависит от габаритов самой катушки и ее максимального веса.

Данная машина состоит из следующих элементов: 2дверцы, запираются при помощи электронных замков

Вращение катушек: вращение катушек осуществляется при помощи вала или шкворней, в зависимости от требований клиента, оснащенных моторизированным приводом (двигатель переменного тока).

Загрузка/выгрузка катушек: Загрузка /выгрузка катушки осуществляется при помощи стальной плиты (моторизированная платформа). Направляющее устройство для проволоки: устройство приводится в действие при помощи бесщеточного серводвигателя, синхронизированного в электрической оси с бухтонамоточной головкой по цифровому каналу управления.

Устройство отбраковки начального отрезка кабеля: которое в автоматическом режиме отделяет начальный бракованный участок кабеля, образующийся сразу после включения экструдера перед процессом намотки кабеля на катушку. Таким образом оператор может проверить начальный бракованный отрезок кабеля, образующийся сразу же после включения экструдера на предварительно заданной скорости перед началом процесса намотки кабеля на катушки. Сразу по завершении процесса кабель хорошего качества направляется в катушку.

Габариты катушек: Диаметр щеки: от 400 до 630 мм

Диаметр шейки катушки: от 200 до 315 мм

Внешняя ширина по щекам: от 210 до 470мм

Максимальный вес катушки: 300 кг

Мы с радостью ответим на любые возникшие у вас вопросы.

Подробная информация: pdf-документ