Презентация международных выставок “Wire/Tube 2016”

new_line
16.10.2015

В конце сентября т.г. в Москве состоялась презентация выставок «Wire/Tube 2016», проводимых немецкой выставочной компанией “Messe Duesseldorf GmbH”. В ходе делового ужина директор выставок г-н Фридрих Керер представил вниманию представителей крупных производственных компаний, научно-исследовательских институтов и прессы актуальную информацию о традиционном выставочном тандеме (смотреть презентацию).

С 4 по 8 апреля 2016 года на территории Выставочного комплекса г. Дюссельдорфа (Германия) одновременно пройдут выставки “Wire 2016” (Проволока. Кабель. Крепёж) и “Tube 2016” (Трубы. Трубные материалы. Комплектующие.). Каждая из вышеназванных выставок является крупнейшей в мире в своей отрасли, а проведение их в одном выставочном комплексе делает их по-своему уникальными, поскольку таким образом предлагается своеобразная коммуникационная платформа для установления, консолидации и расширения деловых контактов профессионалов из соответствующих смежных отраслей.

Для производителей кабельно-проводниковой продукции наибольший интерес представляет выставка “Wire 2016”, которая способствует повышению уровня технологичной оснащенности предприятий отрасли и является важным инструментом при создании и реализации совместных бизнес-проектов. На предыдущей выставке “Wire”, состоявшейся в 2014 году, число компаний-участников, представлявших свою продукцию и услуги, превысило 1300, а общая выставочная площадь под занимаемыми ими стендами составила примерно 58 тыс. кв. м. В целом же за 5 дней обе выставки посетило свыше 72 тыс. человек из 104 стран мира.

В этом году, несмотря на известные сложности в ряде регионов мира, эксперты и экономисты единодушны в своих прогнозах, отмечая прирост мировой экономики в размере 2-3% к концу 2015 года. По состоянию на июль текущего года свое участие в выставке “Wire 2016” уже подтвердили 920 компаний из 47 стран мира, в том числе из России. Общая выставочная площадь в рамках экспозиции Wire в 2016 году останется примерно на том же уровне и составит порядка 58 тыс. кв. м. Посетители выставки смогут ознакомиться с актуальными новинками в сфере оборудования для производства кабеля, контрольно-измерительного оборудования и материалов, используемых для производства проволоки и кабеля, с особенностями стандартизации и сертификации кабельно-проводниковых изделий.

ЗАО “Торговый Дом ВНИИКП” и ОАО “ВНИИКП” являются партнерами компании Мессе Дюссельдорф по проведению выставки Wire Russia в России и оказывают активную поддержку по выставке Wire в г. Дюссельдорф (Германия).

В период с 4 по 8 апреля 2016 года наш совместный стенд 10B51 будет открыт для посетителей выставки Wire 2016. Наши специалисты будут готовы проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Ждем вас на нашем стенде!

Официальный пресс-релиз по выставке “Wire 2016”

Официальный сайт выставки: www.wire.de