В Екатеринбурге прошло юбилейное 50-е Общее собрание МА “Интеркабель”

new_line
30.11.2015

В период с 16 по 19 ноября 2015 года в Екатеринбурге состоялось юбилейное 50-е Общее собрание Международной Ассоциации «Интеркабель». 25-летие Ассоциации было отмечено праздничной программой и насыщенной программой мероприятий.

В рамках собрания прошел научно-технический симпозиум “Силовые кабели – конструкции, технология производства, технологическое оборудование, материалы и испытательная аппаратура”.  Свои доклады представили наши партнеры – ВНИИКП (Россия), фирмы Niehoff (Германия), Zumbach (Швейцария), Проминвест Пластик (Украина).

Также, для членов Ассоциации были организованы технические экскурсии на заводы АО «Катур-Инвест» и АО «Уралкабель».

Состоялась традиционная дружеская встреча между представителями ассоциаций «Интеркабель» и «Электрокабель». Со счетом 2:1 победителем стала команда «Интеркабель».

Руководство ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП» провело переговоры с рядом ведущих кабельных заводов СНГ и поставщиков оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции.

Следующее собрание МА «Интеркабель» состоится в Хельсинки с 13 по 17 июня 2015 г. В его рамках пройдет научно-технический симпозиум "Повышение эффективности кабельного производства и качества кабельных изделий".