Новое технологическое решение Industry 4.0 от компании MAG - революция в производстве эмальпроводов

new_line
23.03.2016

По мнению экспертов, термин «революция» как нельзя лучше подходит для описания этого новшества и его влияния на организацию производственного процесса. Новое технологическое решение позволяет перейти от традиционного процесса производства эмалированных проводов к интеллектуальному, за которым будущее.

Новая технология I 4.0, реализованная на эмальагрегатах MAG Maschinen- und Apparatebau AG, позволяет обрабатывать в текущий момент времени до 440 различных массивов данных о технических характеристиках эмальагрегатов и о ходе производственного процесса. На основе этих данных система создает хорошо организованные отчеты, предназначенные для управленческого персонала, в которых содержатся ключевые показатели эффективности, а также сведения о техническом состоянии эмальагрегатов и о ходе выполнения заказов. Эти отчеты можно посмотреть в любое время и в любом месте, будь вы в цеху или в командировке, вы всегда можете вывести отчет на экран монитора или смартфона соответственно.

Помимо этого, новое решение I 4.0 компании MAG предусматривает различные варианты интерфейсов, что способствует быстрому обмену данными с уже существующей на производстве информационной системой (ERP, PPS или CAQ).

Воспользуйтесь выгодой от компьютеризации производственного процесса на базе новой технологии I 4.0 и превратите рутинное производство эмалированных проводов в интеллектуальное. 

Технология I 4.0 будет представлена на выставке Wire 2016 в Дюссельдорфе с 3 по 8 апреля т.г. и на традиционном симпозиуме в Дойчландсберге (Австрия) 8 апреля.