Завершила свою работу международная выставка "Проволока. Россия. 2017"

new_line
14.06.2017

C  5 по 8 июня 2017 года в ЦВК «Экспоцентр», Красная Пресня, Москва, прошла 8-ая Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России – Wire Russia 2017.

На выставочной площади Wire Russia 2017 были представлены экспозиции порядка 230 компаний из 25 стран мира, в том числе и наши партнеры – Niehoff (Германия), Bogdany Petrol (Венгрия), Parafluid (Германия), Medek+Schoerner (Австрия), MAG (Австрия), PS costruzioni (Италия),  SKET (Германия), Zumbach Electronic (Швейцария) и др.

Команда Торгового Дома ВНИИКП приняла активное участие в работе выставки, был проведен ряд встреч и переговоров с поставщиками и клиентами. По сравнению с 2015 годом выставка прошла значительно оживленнее, и по количеству посетителей, и по их компетентности в решении технико-коммерческих вопросов. 

Помимо деловой программы в рамках выставки было проведено праздничное мероприятие, посвященное открытию выставки, 70-летнему юбилею ОАО «ВНИИКП» и 20-летнему юбилею ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП". Для обеих компаний 2017 год является юбилейным и, пользуясь международной выставкой, мы с удовольствием поблагодарили наших иностранных партнеров за долгосрочное плодотворное сотрудничество и вручили памятные награды. Сердечно благодарим и наших партнеров за поздравления!