21-я выставка CABEX 2023 завершила свою работу

new_line
22.03.2023

С 14 по 16 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 21-я международная выставка кабельно-проводниковой продукции. По официальным данным организаторов, свою продукцию представили более 170 экспонентов – производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля из России, Республики Беларусь, Индии, Китая, Турции.

Посетители выставки получили прекрасную возможность ознакомиться на одной площадке с широким ассортиментом кабельно-проводниковой продукции, материалов и оборудования для производства КПП, установить личный контакт, получить профессиональные консультации, провести сравнительную оценку и сделать правильный выбор.

Особый интерес со стороны посетителей-специалистов вызвала деловая программа выставки, которая на 3 дня стала площадкой для обмена экспертными мнениями и обсуждением вопросов, назревших в отечественной кабельной промышленности. В первый день выставки в рамках деловой программы прошла конференция имени проф. И.Б. Пешкова «Кабельная промышленность – Наука. Техника. Производство», организованная ведущим предприятием кабельной индустрии России ОАО «ВНИИКП», Ассоциацией «Электрокабель» и Академией электротехнических наук РФ. В своих выступлениях докладчики рассказали об итогах работы кабельной промышленности за 2022 год, а также о перспективах развития энергетики и обеспечения ее роста новейшими кабельными изделиями. С докладом об обеспечении материалами, необходимыми для производства кабелей и проводов в России, выступил генеральный директор ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП» Е.Б. Васильев.

На стенде ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП» были представлены образцы кабельно-проводниковой продукции. Наши специалисты отвечали на вопросы посетителей, а также провели ряд коммерческих переговоров. Благодарим наших партнеров и многочисленных посетителей стенда за активную работу и ждем новых встреч уже на CABEX 2024.