Десант Торгового Дома ВНИИКП на Wire China 2023

new_line
07.09.2023

В период с 4 по 7 сентября 2023 года в г. Шанхай (КНР) проходит 10-я Международная выставка Wire China – крупнейшая в азиатском регионе в области кабельной промышленности. Организаторами выставки являются компании Messe Düsseldorf (Shanghai) Co., Ltd. и Шанхайский научно-исследовательский институт электрических кабелей (SECRI). По предварительным данным количество экспонентов превышает 800. Интерес к выставке со стороны отечественных и зарубежных производителей настолько высок, что выделенная первоначально площадь под стенды оказалась быстро распроданной, так что организаторам пришлось оперативно принимать решение об увеличении масштабов выставки.

Wire China рассматривается экспонентами и посетителями еще и как профильная бизнес- и коммуникационная платформа, идеальное место, где специалисты из разных стран, производители оборудования и материалов, представители кабельных заводов могут ознакомиться с последними тенденциями развития кабельной отрасли, с передовыми разработками и новыми технологиями, а также договориться о сотрудничестве и заключить взаимовыгодные контракты. Во многом этому способствуют пользующиеся большой популярностью среди участников и гостей форума тематические семинары и конференции, которых запланировано свыше 30 на период работы выставки.

Российские кабельщики на протяжении многих лет не пропускают это знаковое для отрасли мероприятие. Не остался в стороне и «Торговый Дом ВНИИКП», специалисты которого дружной командой отправились в Китай, чтобы воочию увидеть процесс организации производства и производственные мощности наших партнеров, с которыми работаем не один год, и найти новых надежных поставщиков оборудования и материалов.