22-я выставка CABEX 2024 завершила свою работу

new_line
23.03.2024

22-я выставка CABEX 2024 завершила свою работу

С 19 по 21 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024.

В этом году в выставке приняли участие свыше 250 компаний, а площадь выставочной экспозиции составила 10 000 кв.м, что в 1,5 раза больше, чем в 2023 году.

Выставка Cabex 2024 вызвала большой интерес со стороны посетителей. За три дня работы выставку посетили 5 411 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также сопутствующих материалов и оборудования, что на 14% больше, чем в 2023 году.
Деловая программа выставки была очень насыщенной и продлилась три дня, в течение которых прошли важные отраслевые мероприятия:

  • Международная научно-техническая конференция им. профессора И.Б. Пешкова «Кабельная промышленность. Наука. Техника. Производство».
  • Конференция «Состояние и перспективы развития строительной отрасли в России», ключевые сессии:
  • Конференция «Актуальные вопросы индустрии производства кабельно-проводниковой продукции».

Участники деловой программы — свыше 700 делегатов и более 50 отраслевых экспертов, представителей профильных предприятий и государственных структур — обсудили в рамках конференций актуальные вопросы кабельной отрасли.

На площадке выставки Cabex состоялась официальная церемония открытия представительства Ассоциации китайских производителей кабельной промышленности в России. Цель работы представительства в России – дать возможность отечественным компаниям получать информацию о новинках и технических параметрах продукции и оборудования на русском языке, а также взаимодействовать по другим вопросам.

В связи с высоким интересом компаний к выставке Cabex, площадь экспозиции в 2025 году будет увеличена. Cabex 2025 пройдет в двух павильонах ЦВК «Экспоцентр»: павильоне «Форум» и павильоне 7 (залы 3 и 4). Даты проведения: 18–20 марта 2025 года.

(по материалам с сайта www.cabex.ru)