43-е Общее собрание Международной ассоциации «Интеркабель»

new_line
29.06.2012

В период с 28 по 31 мая 2012 года в г. Копенгаген, Дания состоялось 43-е Общее собрание Международной ассоциации «Интеркабель».

В ходе работы Ассоциации были проведены очередные выборы органов управления и контроля. Генеральный директор ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП» Васильев Евгений Борисович был избран в состав Правления МА «Интеркабель».

Кроме того, в рамках Общего собрания был проведен научно-технический симпозиум на тему: Сессия 1. Применение меди и алюминия в кабельной промышленности. Настоящее и будущее. Сессия 2. Контрольные кабели: конструкции, оборудование и применяемые материалы.

Следующее заседание Международной Ассоциации «Интеркабель» и научно-технический симпозиум по темам: Сессия 1. «Кабели и провода с применением  резин: тенденции развития производства кабельных изделий, оборудование, материалы, приборы контроля». Сессия 2. «Поливинилхлоридные пластикаты и композиции повышенной пожаробезопасности не содержащие галогенов. Будущее  этих материалов в кабельной промышленности» пройдут в городе Хевиз, Венгрия с 19 по 23 ноября 2012 г.