Новая услуга от фирмы PS Costruzioni, Италия

new_line
16.04.2013

В условиях современной глобализации и конкуренции 24 часа в сутки 7 дней в неделю использование имеющегося оборудования на максимально эффективном уровне становится важным фактором получения наилучшего практического результата и максимальной прибыли. Абсолютно необходимо обеспечивать непрерывность работы машин, их оптимальную эксплуатацию. Как ответственный производитель, PS Costruzioni meccaniche предлагает не только оборудование и технологию, но и дистанционное обслуживание, позволяющее увеличить время безотказной работы машин и качество выпускаемых изделий.

Теперь техническая поддержка через удаленное высокоскоростное и безопасное соединение с заводом-производителем будет доступна в более комфортном и экономически эффективном режиме по сравнению с консультациями по телефону/Интернету. Предлагаемая система SiteManager не является VPN-роутером, где безопасность зависит от конфигурации и сопровождения, а представляет собой интеллектуальное устройство, специально разработанное для безопасного удаленного доступа к промышленным объектам.

 

Для получения доступа к услуге и обеспечения удаленного соединения с заводом PS в Италии требуется оснастить линии упаковки комплектом, состоящим из следующих устройств:

- блок для установления удаленного соединения;

- сетевой коммутатор с пятью гнездами, позволяющий подключить через Ethernet до четырех ведомых устройств;

- удлинительный кабель для последовательной передачи данных;

- конвертер SE/MPI.

Более подробная информация – по запросу: equipment@tdvniikp.ru