Zumbach Electronic AG приглашает посетить стенд E41 в павильоне 10 на выставке «К 2013»

new_line
09.10.2013

   Выставка "К 2013" проходит в Дюссельдорфе, Германия - 16-23 октября 2013. Это крупнейшая в мире выставка в области производства пластмасс и каучука.

   Центром экспозиции на стенде Zumbach Electronic AG станут высокотехнологичные ультразвуковые системы WALLMASTER и WALLSTARTER для измерения и контроля толщины стенок и диаметра трубок и шлангов. К системе обработки результатов измерения WALLMASTER могут подключаться одна измерительная головка UMAC® и несколько модулей измерения диаметра ODAC®, а также модули обнаружения дефектов. WALLSTARTER — это экономичная система для обработки данных, полученных с ультразвуковых модулей измерения эксцентриситета и толщины стенок UMAC®. Будут представлены модель UMAC® CI, сканеры UMAC® RZ и Z принципиально новой конструкции (патент заявлен), модель UMAC® R, обеспечивающая до 8 точек измерения и способная работать с продукцией диаметром до 450 мм.

   Устройства измерения диаметра MSD входят в новую серию систем для интегрированного измерения и контроля диаметра и овальности.

   Компания предлагает несколько стандартных и новых моделей лазерных устройств для высокоточного измерения диаметра трубок и шлангов, в том числе ODAC® с особой геометрией лазерного луча, функцией обнаружения ошибок и высокой скоростью измерения.

   За счет использования технологии светового сечения (лазеры и ПЗС) системы PROFILEMASTER® позволяют получить полную геометрическую информацию по поперечному сечению профиля, включая углубления, радиусы. На стенде будут представлены компактные модели PMM 80 и 140D. Новый трехосный датчик KW 33TRIO может определять различные дефекты с помощью обработки изображений или фотометрии.